Это надо знать

Это надо знать!

Купить квартиру.
Вы твердо решили купить новую квартиру, или загородный дом?
Тогда возможности нашего корпоративного сайта, а также наши знания и опыт − в Вашем распоряжении.Мы советуем начать поиск нужной Вам квартиры со специальной базы недвижимости. Ежедневно, из различных источников, мы собираем информацию о всех выставленных на продажу квартирах в Петрозаводске и Республике Карелия, чтобы Вы смогли самостоятельно оценить примерную стоимость своей будущей недвижимости, а не просто полагаться на оценку риэлторов, ведь спрос и предложения на квартиры в Петрозаводске постоянно меняется, а значит и стоимость Петрозаводских квартир может варьироваться на 1-2% даже в течении месяца.

Купить квартиру в Петрозаводске. Ситуация на рынке:
Последние несколько лет квартиры в Петрозаводске продавались как "горячие пирожки", а продавцы недвижимости находились в более выгодных условиях, нежели покупатели. Это обусловлено несколькими факторами: доступная ипотека, поток нефтедолларов, как следствие − постоянный рост цен на Петрозаводскую недвижимость и ее привлекательность для инвесторов, и так по кругу. Чем быстрее растут цены на квартиры, тем выше привлекательность инвестиции в ее покупку. Ипотечные покупки, а также инвесторы, в расчете на прибыль от сдачи квартиры в аренду и продажи квартиры в будущем, формируют спрос в разы превышающий предложения.

Процесс поиска и покупки квартиры в агентстве недвижимости «Любимый дом»:
1
. Вы звоните нам по телефону  59-36-59 или 59-37-59, и договариваетесь о встрече с риэлтором в удобное для Вас время и в удобном месте. Вы можете подъехать к нам в офис, или пригласить риэлтора домой или на работу. 
2. Наш сотрудник подробно ответит на все Ваши вопросы, расскажет о нашей компании, вместе с Вами разберет все нюансы и предоставит договор на подбор и покупку квартиры. 
3. Ваш риэлтор начинает поиск, подбирает квартиры, которые подходят под Ваши критерии, созванивается, ведет переговоры и договаривается о просмотре понравившихся Вам квартир, а также сопровождает Вас на всех просмотрах. 
4. Желанная квартира выбрана! Наш сотрудник договаривается с продавцом недвижимости об условиях внесения аванса. 
5. На сделке по приобретению квартиры мы полностью представляем и защищаем Ваши интересы. 
6. По прохождению гос. регистрации недвижимости, поздравляем Вас с выгодной покупкой квартиры и всегда будем рады помочь Вам снова!

Продажа квартир.
Вы хотите продать квартиру, загородный дом, или другую недвижимость?

Мы будем рады помочь Вам спланировать продажу недвижимости наиболее выгодным образом, учитывая все особенности Вашей конкретной ситуации. Мы знаем, что нужно для того, чтобыпродажа квартиры, или иной недвижимости состоялась в минимальные сроки и была максимально выгодной. Специалисты компании «Любимый дом» совершенно бесплатно проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с продажей квартиры в Петрозаводске по тел:  59-36-59 или 59-37-59

Процесс продажи квартиры с помощью агентства недвижимости «Любимый дом»:
1
. Вы звоните нам и договариваетесь о встрече с риэлтором в удобное для Вас время и в удобном месте. Вы можете подъехать к нам в офис, или пригласить риэлтора домой или на работу. 
2. Наш сотрудник подробно ответит на все Ваши вопросы, расскажет о нашей компании, вместе с Вами разберет все нюансы договора на продажу квартиры. По желанию вместе с Вами составит дополнения. 
3. Теперь можно планировать стратегию продажи квартиры. Ваш риэлтор собирает все нужные документы и подготавливает их к сделке, составляет рекламные тексты и делает фотографии Вашей недвижимости. Размещает рекламу в специализированных изданиях и в сети Интернет и полностью берет на себя все переговоры и показы квартиры потенциальным клиентам. 
4. Покупатель найден. Наш сотрудник подготавливает авансовые соглашения и сторона покупателя вносит аванс за квартиру. Аванс является подтверждением серьезности намерений покупателя.
Мы улаживаем все технические вопросы со стороной покупателя и назначаем удобную для обеих сторон дату выхода на сделку.
5. На сделке мы полностью представляем и защищаем Ваши интересы. 
6. После того, как Вы получаете средства на руки, поздравляем Вас с выгодной продажей и всегда будем рады помочь Вам снова!

Продажа квартир.
Ежедневно, из различных источников, мы собираем информацию о всех выставленных на продажу в Петрозаводске квартирах, чтобы Вы смогли самостоятельно оценить примерную стоимость своей будущей недвижимости, а не просто полагаться на оценку риэлторов.

Агентство недвижимости «Любимый дом» предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей недвижимости:
В нашей компании Вам помогут грамотно оценить объект недвижимости, организовать рекламную кампанию и правильно оформить все документы. Обширная клиентская база компании позволяет найти покупателя для любого объекта недвижимости. Мы гарантируем продажу Вашей недвижимости по высокой рыночной стоимости!

·  Мы поможем Вам быстро и безопасно продать квартиру по максимальной цене или совершить обмен квартиры с помощью альтернативной сделки.

·  Мы готовы помочь Вам быстро и безопасно продать дом или земельный участок в Карелии по максимальной цене.

·  Эксперты компании помогут Вам продать элитную квартиру или элитный коттедж в оптимальные сроки и по лучшей цене.

·  Опыт и квалификация наших экспертов позволяет нам продавать офисы, склады, магазины или земельные участки под инвестиционные проекты на наиболее выгодных условиях.

Наша риелторская компания осуществляет продажу однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных квартир, пентхаусов, квартир в домах под снос и других квартир в Петрозаводске и Республике Карелия.

Срочный выкуп квартир и другой недвижимости.
Срочный выкуп квартиры - это быстрая, простая и главное безопасная! форма получения денежных средств, причитающихся собственнику, продающему свою недвижимость в Петрозаводске.

Вы можете выбрать любой из приведенных ниже способов быстрой продажи квартиры, который подходит именно Вам.
Когда деньги нужны срочно (срочный выкуп квартиры), мы покупаем квартиру за свои деньги, Вы получаете их за 2 дня с момента обращения. Квартира приобретается для получения прибыли, поэтому цена покупки будет ниже её рыночной стоимости. Вам нужна вся стоимость квартиры, но есть 2-4 недели. Вам подойдет быстрая продажа квартиры. Квартира выставляется по цене чуть ниже среднерыночной, агентство организует эффективную рекламную кампанию по продаже квартиры, и покупатель находится в кратчайшие сроки. Мы сокращаем срок регистрации сделки с 4х до 2х недель, чтобы Вы смогли получить деньги максимально быстро, при этом, не потеряв на стоимости квартиры. С момента обращения, до получения средств на руки обычно не проходит больше месяца. Неприватизированные квартиры мы приватизируем за свой счет в кратчайшие сроки.

Срочный выкуп квартир и другой недвижимости.
Давайте подробнее остановимся на услуге срочного выкупа квартиры. Сделка с квартирой достаточно продолжительна и может затянуться на несколько месяцев, но бывают ситуации, когда время не терпит и квартиру нужно продать срочно. При срочном выкупе квартиры, покупателем жилья выступает агентство недвижимости, или его представитель. Это позволяет не тратить драгоценное время на размещение рекламы и поиск потенциальных покупателей. Таким образом, Вы пропускаете самый долгий этап в продаже квартиры и можете сразу перейти к сделке и получению наличных средств.
 Безусловно, агентство приобретает недвижимость для получения дохода, а также несет всю полноту финансовых рисков, связанных с получением кредита и возможным падением спроса и цен.
 Звоните! консультации совершенно бесплатны и ни к чему не обязывают 59-36-59 или 59-37-59

Добро пожаловать на сайт агентства недвижимости "Любимый ДОМ"
Мы убежденны, что с помощью нашего опыта и инноваций в сфере недвижимости, Вы найдете верное решение всех задач, которые Вы перед собой поставили! Будь то покупка, обмен, илипродажа квартиры. Решение снять, или сдать в аренду квартиру, или офис в столице. Желание приобрести, или продать загородную, или зарубежную недвижимость.

Вы хотите купить квартиру в Петрозаводске?
Тогда начните поиск квартиры на сайте: ldom.tregion.ru Ежедневно наши специалисты подготавливают и размещают предложения по всем квартирам в Петрозаводске и Республике Карелия, выставленным на продажу. А это более 50 актуальных предложений в неделю! Вы можете подобрать подходящие варианты и получить бесплатную профессиональную консультацию риэлтора совершенно бесплатно. Не откладывайте звонок в долгий ящик. Возможно “квартира вашей мечты” выставлена на продажу именно сейчас!

Вас интересует продажа квартиры?
Мы знаем, как продать квартиру за минимальные сроки, с максимальной выгодой для Вас.Позвоните нам, или оставьте онлайн заявку и Вы сможете совершенно бесплатно и без лишних обязательств получить профессиональную оценку стоимости Вашей недвижимости.


Агентство Недвижимости «Любимый дом» оказывает полный спектр риэлтерских услуг.

 

 

Приоритет нашей работы - оказание риэлторских услуг в Петрозаводске на высоком качественном уровне по доступной цене.
Мы сделали акцент на то, что однажды обратившись в наше агентство недвижимости, Вы обязательно посоветуете нас своим коллегам, друзьям и близким. И мы рады, что не ошиблись!
По статистике, более 50% клиентов обращаются к нам по рекомендации.
Лучшая оценка нашей работы - благодарности наших клиентов.

Ищете что-то другое? Напишите нам:

Мы постараемся ответить
как можно скорее!
632423@mail.ru