Отзывы клиентов

Благодарственный отзыв!

Мне особенно понравилось, что фирма сама работала с бумагами и всеми необходимыми документами, и мне не пришлось тратить много времени, бегая по городу по разным офисам. Прошло чуть меньше месяца, а моя квартира была уже продана и я получила за неё деньги, как раз на сколько я и рассчитывала. Очень хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, которые мне помогали, сразу видно, что это опытные и квалифицированные люди.

Инна (17.05.2014)

Буквально неделю назад я продала квартиру в Петрозаводске с помощью риэлтора Елены из АН Любимый Дом, мне очень понравилось сотрудничать с ней, она очень терпеливо отвечала на все мои вопросы и была внимательна. Сразу же после моего обращения в эту фирму я получила подробную консультацию по поводу оформления документов. Как ни странно, буквально сразу же со мной выехал специалист, оценивающий общее состояние квартиры. Кстати, оценили её по-моему очень даже честно, специалист учёл все её достоинства и недостатки, так что с оценкой я была полностью согласна. На мои вопросы о документах и о том, как вообще нужно оформлять все бумаги, мне адекватно и подробно ответили. Спасибо Елене за работу!

Анастасия (10.03.2014)

Я обращался в агенство Любимый дом для помощи в продаже своей квартиры. Клиентов нашли быстро. Работники агенства меня проконсультировали о том какие документы от меня потребуются и как будет проводится сделка. Я остался очень доволен. В следующий раз я обращусь в это же агенство.

Антон (14.09.2013)

Лично меня очень порадовало и обращение в агентство недвижимости Любимый дом, и скорость работы её сотрудников, которые меня обслуживали. Я обратилась с вопросом продажи квартиры доставшейся мне в наследство от бабушки в марте 2013 года. Меня очень быстро обслужили, без каких либо задержек и очередей. Сразу после обращения со мной выехал специалист на осмотр продаваемой недвижимости, чтобы оценить на месте объект сделки. Затем мы сразу стали заниматься оформлением всех необходимых документов. Объясняют все доступно и доходчиво. Никаких проблем не возникало. Спасибо за работу!

Анна Анатольевна К

Несколько месяцев назад я обратилась в АН Любимый дом через социальную сеть Вконтакте, так как на тот момент проживала в другом городе. Если честно, не думала, что на расстоянии, они серьезно отнесутся к моей заявке. После выходных позвонил риэлтор, уточнил все нюансы. В дальнейшем, уже непосредственно в Петрозаводске, мы стали разбирать все бюджетные варианты. Меньше, чем через месяц, мне подобрали 2 комнатную квартиру, цена соответствовала состоянию. Риэлторская комиссия окупила себя, так как, не знаю сколько бы я потратила сил и тех же средств на поиск нужной мне квартиры в совершенно незнакомом мне городе. Большое спасибо!

Людмила (8 февраля 2013)

По совету своей очень хорошей знакомой я обратилась в АН «Любимый ДОМ». Со мной начала работать Александра. Очень приятная девушка, всегда приветливая и понимающая. Подбирала мне варианты, которые действительно были интересны, вследствие чего поиск квартиры обошелся мне примерно в месяц. Очень приятно было работать с Вашим агентством. Спасибо большое за все. Успехов, продаж и отличных клиентов.

Липунова Ксения (4 cентября 2012 года)

 

Большое спасибо за оперативность и понимание. Особое спасибо Николаю.

Березов Н.В

 

Продавали гараж много лет. Обратились в агентство и продали менее, чем за месяц. Большое спасибо! Есть с чем сравнить. Очень профессионально!

Столяровы

 

Огромное Вам спасибо за помощь в продаже моей квартиры! Все очень оперативно и профессионально! Очень переживала по поводу продажи (как это будет, не обманут ли… ?), оказалось, что переживать вообще не стоило. Желаю Вам успехов!

Балтек В.О.

 

Выражаю благодарность агентству «Любимый Дом» за организацию и полное юридическое сопровождение по покупке квартиры. Было все оперативно, спокойно и качественно. Желаю Вам дальнейших успехов в обслуживании клиентов.

Смирнова Ю.Н.

 

Выражаем благодарность агентству «Любимый дом» за оперативность, профессионализм, доброжелательность.

Юшкина Д.Л.

 

Выражаем благодарность риэлтору Артему за компетентность и профессионализм. Спасибо Вам большое!

Каримов Д.А.

 

Полностью удовлетворен сотрудничеством с АН «Любимый Дом». Выражаю большую благодарность. Буду впредь обращаться только туда и советовать это агентство своим знакомым. Всем спасибо!

Михалкин М.В.

 

Было приятно работать с вашим агентством. Большое спасибо!

Федоров Д.А.

 

Понравилось то, что звонили и сообщали и разных вариантах. Процедура оформления прошла успешно, помогли собрать все необходимые документы и справки. Желаю агентству много клиентов и хороших сделок.

Елена

 

Огромное спасибо вашей замечательной компании за помощь в покупке квартиры. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Дмитрий

 

Выражаю благодарность за оказанные услуги по подбору недвижимости и дальнейшему сопровождению сделки.

Николай Дмитриевич

 

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства «Любимый ДОМ» за то, что быстро помогли продать и купить жилье. Огромное спасибо, ваша работа выполнена на «отлично». Я очень довольна вашей работой, подобрали мне вариант то, что я хотела.

Козлова И.В.

 

Выражаю благодарность за услуги по продаже недвижимости, в оговоренный срок и цену.

Тренин Максим

 

Выражаю благодарность сотрудникам АН «Любимый ДОМ» за помощь в поисках и оформлении документов связанных с куплей – продажей недвижимости. Спасибо за профессионализм.

Андреев К.В.

 

Хочу выразить огромную благодарность Вашему агентству. За помощь в решении квартирного вопроса, за высокий профессионализм, понимание в данном вопросе. Обязательно буду рекомендовать Ваше агентство всем своим знакомым.

Галактионова Ю.А. 10.02.11

 
Хотим выразить благодарность сотрудникам агентства за оперативную и качественную работу, а именно Баранцеву Андрею и всем сотрудникам офиса. В кратчайшие сроки была выполнена нелегкая работа по подбору и оформлению квартиры для нас. Спасибо Вам!

Наталья, Алексей

Ищете что-то другое? Напишите нам:

Мы постараемся ответить
как можно скорее!
632423@mail.ru